Будет ли улучшение с материальным положениемв этом полугодии? С уважением, Соколова Ольга Юрьевна 18.10.1977 (15:45) - вопрос №2764716

Лучший ответ по мнению автора

конечно это не золотые горы но линия стабильности и достатка будет у вас в конце весны хоть сейчас есть спад но это не смертельно вы и не с такими трудностями справлялись удача на вашей стороне.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.знаете главное в молитве вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, у вас будут улучшения к началу лета. Совет карт — не берите в долг в ближайшие 2 месяца. Удачи!
Будет.