что будет с городом Соликамск в ближайшем будущем - вопрос №1266151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайший год в городе все стабильно, будут материальные приходы, не крупные, но будут. В городе можно найти работу, тоже стабильную на не крупный оклад. Люди в нем работящие, много мастеров своего дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Соликамском будет все в порядке, как было так и будет. Ничего плохого не будет изза какихто временных проблем.