Что будет между нами в феврале- марте? Будет ли общение, или может что то большее? Рита 15.06.97, Игорь 17.06.97 - вопрос №2764826

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет близкое общение.
Общение будет -большего пока нет
Здравствуйте! Общаться будете, но серьезных отношений не вижу. Всех благ!
Отношения держатся только на эмоциях. Пока что серьезности в них нет, но небольшой роман очень даже возможен.