Приснилось, что любимый человек пишет, что смертельно болеет, но я с будущим малышом справлюсь одна, хотя во сне не ощущала себя беременной. - вопрос №2765131

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть или был какой-то общий план или идея… Но обстоятельства сложатся так, что Вам придется взять на себя бОльшую ответственность за его реализацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Это у вас идет переживание за свой дом, но вам незачем беспокоиться — для дома мир и согласие на долгие годы с любимым. Пока беременности не вижу на этот год. Увидела у вас еще переезд в этом году. И предупреждение о неком недоброжелателе, будьте бдительны!
вероятно ждите младенца во сне от любимого
а болеет возможно пожелание больше внимания уделять любимому, не ссориться