учеба - вопрос №276530

если в первой четверти 3, во второй 4, в третей 4, а в 4 я написал итоговую контрольную по биологи на 2. Оставят на второй год?

Ответы

Нет, ни в коем случае не должны оставлять на второй год, так как у вас плохо написана только одна работа, пусть и итоговая, но это не повод оставлять вас на второй год. У вас, допустим, могла голова болеть или ещё что-то, но в общет-то оценки по четвертям у вас более-менее нормальные, так что можете не беспокоится, вас не должны оставлять на второй год...

P.S. Пожалуйста, отмечайте лучшие ответы!!!

Николай, не бойтесь! Всё будет хорошо. У Вас вообще по оценкам между 3 и 4 результат за год получается, так что выходите уже со спокойной совестью и хорошим настроением на каникулы!!!!!

Нет, не оставят. Они переведут вас в следующий класс, но эта работа плохо скажется на годовой оценке. Скорее всего, у вас будет тройка.