Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня волнует одно событие в моей жизни. Два года назад я впервые за шесть лет приехала на кладбище к бабушке. Но - вопрос №2766063

именно когда мы с мамой и сестрой вышли из дома. У меня с такой силой разболелся желудок. Я не могла нормально идти и ничего не помогало. Меня словно что-то разрывало изнутри. На кладбище вроде бы попустило, но снова стало только сильнее. Словно с новой силой атаковало. Я еле дошла домой. Мне стало легче только, когда я легла. Причем это произошло невероятно быстро и совсем не смахивает на простые проблемы с желудком.

Ответы

Это от нервов
Здравствуйте, это ваш страх так показал себя, вы почему то боитесь или опасаетесь кладбищ. Есть на то причины.