Здравствуйте. Уже продолжительное время у меня боль в правой ноге, которая не проходит, а со временем распространяется выше по телу. Большая просьба определить доступными экстрасенсам способам, - вопрос №2766074

какого происхождения эта боль и к какому доктору обращаться. К терапевту запись лишь через месяц, а отлагательства не терпят. Большое спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Провел сеанс лечения. Если полегчает и захотите продолжить, то заходите на огонек. Так что Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам только поможет хирург

Заславская Елена