Дата рождения: 1962-09-24 Вопрос:Когда женится мой сын Артем 10.07.1986г.р.? - вопрос №2766155

600 p

Ответы

Добрый день.До 2021 будет в браке
прогноз по Таро через 4 года будущую свою жену он сейчас знает кажется
Добрый
Не скоро жениться, у него то ли не давно было расставание… то ли… не может некак отпустить прошлую женщину.
У сына тяжелый характер… много конфликтов, и резких слов.
Жениться, но через промежуток времени
С будущей женой знаком, брак будет официальный в 2019 году.Подробнее можно посмотреть по фото на личную жизнь Артема! Обращайтесь, если будут вопросы
в 2019 г женится и дети будут.
Здравствуйте! карты показали, что в прошлом Артем любил… на данный момент карты показали, что его чувства уязвлены, боль… он должен взять паузу и отдохнуть, простите… в современномм положении дел карты показывают его, оказывающим внимание девушке, т.е.ухаживающим… в 2019 году карты показывают его семейным человеком… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!
Официальный брак у Вашего сына, в его 35 лет.
Всех благ!

Здравствуйте!

Он пока в прежних отношениях не разберется, новые не сможет построить.
Брак виден в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Есть у него на примете невысокая девушка, но он не решается.
Он ей тоже не равнодушен, есть симпатия. Все приглядываются.
Здравствуйте! После 33 лет его жизнь в личном плане может кардинально измениться.Здесь может быть и брак, и рождение ребёнка.Семья у Артёма сложится, это будут стабильные, гармоничные, счастливые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте .
По фото нужно прогнозы делать, по данным жениться в 2021году, для точности может по фото просмотреть, обращайтесь!
не стоит его толкать сам найдёт себе суженную.хотя у него были отношения и построения любви но конфликт всё разрушил его вины нет а вот с кем у него были отношения по её линии вина идёт.будет знакомства к лету этого года и построит линию гражданского брака которое и перерастёт в брачный союз.
С Артемом идёт сейчас рядом дама, но женой не вижу что
она станет, нет у него желания пока жениться.
ему и так хорошо
 хотя, осенью будут мысли о свадьбе
осенью и выбор ему падает, так как новое знакомство и
чувство поглотит его с головой...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
На сентябрь-октябрь этого года выпадает свадьба.
Счастья и благополучия!
Здравствуйте!
Артём, ваш сын, женится, предположительно в 2019 году.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.по дате рождения, общение с женским полом есть, не так всё страшно как казалось на первый взгляд, то что затянул с женитьбой, ну в принципе да, мог значительно по раньше.тем не менее до 20 года точно жениться и будут с женой ждать ребенка.думаю что знакомство выходит на вторую половину года, это не знакомая девушка будет, они познакомятся вроде как по работе.и пробежит искра, всё как у людей.семья будет хороша.Удачи вам!
у Артема вижу расставания были с дамами… он избирателен требователен… он хочет чтоб дама устроил его во всем… он трудяга… работе финансах больше думает… иногда не послушный бывает с вами… спорит умеет .
мне идет его жена будет светловолосая… немного худая.… он женится 2019 2020  годах.в это промежуток время женится…дети будет у него.вы хотите внуки.будет внуки
Здравствуйте! Карты показали, что ваш сын не думает о женитьбе, пока его все устраивает. В ближайшие 5 лет брака по его линии жизни не видно.Отношения да, будут, может говорить о женитьбе, но все это будет в порыве чувств, а вот серьезных отношений он пока не планирует .

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ваш сын женится, но не в этом году. В следующем, ближе к осени.
У него выходит выбор, скорее всего он выбирает, присматривается. В прошлом были отношения.
Скорее всего не сложилось. Двое детей у него будет: мальчик и девочка.
Удачи вам.
в 33 года

Добрый вечер, Татьяна. Женитьба у Артема идет на 2019 год, а пока с конца этого года будет развитие отношений и совместное проживание с будущей женой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
У вашего сына будет несколько браков в его жизни.
Предстоящий брак будет в ближайшие полтора года.
В этом году должен жениться, самое позже в следующем