Здравствуйте! Очень интересует сфера личной жизни и замужества. Дата, время и место рождения: 5 августа 1992г в 22:20 в г.Ташкенте. У меня 2 вопроса. - вопрос №2766343

1) Интересно узнать когда и с каким человеком произойдет замужество. 2) Не тот ли это человек, который сейчас рядом или напротив, этого человека мне нужно выкинуть из головы. Заранее благодарна за ответы.

Ответы

Здравствуйте. У вас поздний брак с человеком старше вас. Тот, кто рядом, скорее друг, чем спутник жизни и лучше вам оставить его другом.
Доброго времени суток, Юлия!
Такое впечатление, что Вы уже были замужем… пропустили?
В этом году очень даже возможно замужество…
С нынешним поклонником отношения до свадьбы не дойдут.
Замужество будет к 30-ти годам. До этого будут отношения для жизненного опыта