Будем ли вместе и будет ли семья и совместные дети? Дмитрий 29.08.1995 родился в городе Киев. Екатерина 30.10.1995 родилась в Киевской обл. - вопрос №2766365

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семья  у   вас  возможно, вы  понимаете  друг  друга  прекрасно.Но  сложностей   будет  много.могу  дополнить  в  чате  свой ответ подробнее.Счастья   вам  и   удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка сейчас неверное решение принимает, поскольку сама отвергнет ваше ухаживание.