Будем ли вместе и будет ли семья и совместные дети? Дмитрий 29.08.1995 родился в городе Киев. Екатерина 30.10.1995 родилась в Киевской обл. - вопрос №2766518

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

нет… не видно ни семьи с этим человеком, ни отношений в дальнейшем, это однозначно
Любите друг друга, но вместе быть не сможете.
Девушка очень позитивная занимается спортом, возможно, какое-то боевое искусство пошло. Семья очень возможно, что будет. Около Вас имя Дмитрий/Денис… родственник. Есть риск травмы. Пусть будет аккуратнее
Взаимность есть, искренние чувства.  Может быть ссора как разрыв впереди, но она укрепит отношения и впереди совместный быт и брак. Ребёнок тоже идёт, но как то не сразу
Отношения сложные эмоционально. То они обостряются, то в корне меняются, то зависают как в «болоте». Вы вроде вместе, но вроде порознь, как будто раздирают противоречия. Сложно будет удержаться, но и отпустить друг друга не сможете. Старайтесь искать компромиссы в отношениях. Ничто не предопределено, всё в жизни можно менять при желании. Хорошие ребята и хорошая пара может получиться. Желаю счастья!