покупка земельного участка - вопрос №276661

здравствуйте мы покупаем земельный участок под ипотеку на первоначальном этапе зделки при оформлении договора купли продажи нас просят внести первоначальный взнос 30% от стоимости участка для дольнейшего работы теперь вопрос не будет ли у нас в дольнейшем проблем с банком?

Ответы

Михаил!

Проблем у вас не будет, если вы будете документально оформлять все свои действия, составлять финансовые документы, акты и прочее. В противном случае 30% могут «потеряться» для банка.