Здравствуйте, скажите пожалуйста предвидится ли у меня смена работы или повышение? Наиля, 25 марта 1973. - вопрос №2766801

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас выходит повышение весной, ориентировочно апрель-май месяцы. Доход соответственно тоже повысится и также будут какие то дополнительные еще доходы, скорее всего будет дополнительный заработок у вас.
Работу смените толко во второй половине 2019 года, будет руководящая должность.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По раскладу получается то, что вы решитесь на смену работы
Здравствуйте.Менять работу пока не будете.
Повышение будет, но не скоро.
Повышения не будет.
Доброе утро!
Наиля, у Вас будет повышение и от этого рост доходов.Менять работу не надо.Да и не вижу, что вы смените ее.Будете работать на прежней.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброе утро.Переменные успехи, взлёты и падения ожидают на нынешнем месте.Долго Вы это терпеть не сможете и решитесь на смену работы.Новую занятость найдёте в короткие сроки.Хотя изначально будет казаться, что это не Ваше, да и условия будут хуже прежних.Всё же Вы справитесь и со временем поймёте что не прогадали.
смена работы нет а вот шанс проявить себя будет перестановка кадров конец весны начало лета и есть дорога к повышению.но карты указывают первоначально у вас идёт дорога к линии укрепления ваших финансов.
Здравствуйте. Весенний период времени будет очень активным, будет новость, через которую возможно повышение, но на другой работе. Скорее всего Наиль перейдет на новую работу, где получит престижное место с большим окладом. Будет доволен. Удачи Вам!

Здравствуйте.взглянем правде в лицо, повышать ни кто не кого на намерен, есть ощущение что про это начальство давно забыло, и все занимают свои места уже достаточно долго.поэтому по повышению можете даже не думать.

А вот по смене работы, благоприятный период, и хорошее предложение появиться лето-осень.примерно такой отрезок.летом думаю.что то новое откроется, и нужен будет толковый работник.вас пригласит девушка, чуть младше вас.вы будете очень довольны новой работой, и примите предложение.так что вас ждет смена работы.и она будет к лучшему.вот там то и будет карьерный рост.Удачи вам!!

смена места работы у вас в сентябрь месяце на более перспективнцую работу а пока без перемен в май месяце значительно улучшится финансовое положение
Есть такие возможности, боритесь, так как рядом есть недоброжелатели, пытающиеся вставлять палки в колеса,
подробнее на видео с таро видео тут
Здравствуйте!
Смена работы будет в этом году, ближе к осени.
Пока что останетесь на своей работе, финансово улучшение будет уже весной.
Всех благ!
Здравствуйте! Смена работы просматривается во второй половине этого года. Будет хорошая должность и зарплата выше, чем сейчас. Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Ближе к концу года возможна смена работы.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Вполне вероятно будет предложение о смене работы и даже не одно, придётся выбирать. Но это ближе к осени. Успехов вам!
Здравствуйте! На данном месте работы будет небольшая прибыль, повышения в должности не видно, могут Вам дополнительные обязанности дать. Вот по поводу денег видно Ваше беспокойство. Выполнение работы идёт, а достойная плата-не всегда. Потом будет некий застой, который затянется ни на один месяц. И да, у Вас идут перемены в работе. Это больше основано на партнёрских взаимоотношениях: новый проект, новые возможности и обязанности, новый партнёр либо абсолютно новое место работы к концу года. Крупная организация со множеством перспектив.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Наиля, мне желательно ваше фото, по дате скажу что больше идет смена. но почему то вышел во главе мужчина  от которого идет финансы.
финансовая дорога открыта, и идет денежный поток
Ваша работа доставляет вам радость, вы  выполняете ее с энтузиазмом и успехом.
Вижу  теплую, дружескую атмосферу в коллективе,
хорошие отношения с  начальством, коллегами,
Ваша жизненная энергия даст вам повышение!
совет карт-остаться на нынешней работе....

Всего вам светлого во Вселенной!

пока без изменений…
Добрый
Вы будете под ударом, скорее вам придеться найти другую работу, у вас на этой работе рискованное положение будет, и не понятки что делать…
Здравствуйте.
На данный момент чувствуется, что не особо довольны, происходящим на работе, хочется лучше и больше!
Повышения не видно, обстоятельства сложатся так, что придется оставить прежнее место работы, возможно уже сейчас к этому все и идет.
По этому году -идёт смена работы, финансовое улучшение показано во второй половине года!
Скорее всего будет административная, руководящая должность-видно стремление подчинять/руководить, лидировать.
С уважением.
Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет смена работы.

Всех вам благ!