Здавствуйте,Мария! Меня зовут Оксана.Родилась 16.10.71 в10утра.После развода ,через полгода,влюбилась не по-детски в человека,младше себя на 24 года.Он родился 1.08.95.Что мне - вопрос №2767648

делать? Посоветуйте, пожалуйста.Стоит ли что-то ждать или забыть, тем более, что пока нет никаких серьезных отношений, а общение со мной для него-просто игра, интересно общаться. Дата рождения:1971-10-16

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Вы эту Любовь выражайте.
Рисуйте, пишите стихи, или как угодно выражайте.
Тогда эта Любовь даст Вам Сил.
Счастья Вам.
Будьте мудры, и не портьте парню будущее.
таких браков жена старше, любовница старше сейчас много, вообще не стесняйтесь.
но этот мч еще не готов.