Собака на цепи. - вопрос №276769

Здравствуйте! Видела сегодня собаку на цепи, она на меня лаяла, и укусила за ногу, но не поранила, только задела колготки.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вас чем-то обидет ваш друг, возможно вы просто с ним слегка повздорите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Остерегайтесь конфликтов, кто-то может  «сильно вас укусить», но потом всё благополучно закончится.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA