Здравствуйте! Полгода пью Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Месячные приходят на третий день после последней таблетки. Полторы недели назад появился цистит, а после него жжение во влагалище и некое - вопрос №2767777

щекотание в уретре. Сходила к гинекологу, сдала разные анализы на инфекции. Обнаружен Gardnerella Vaginalis. В эти цикле месячных нет уже шестой день после отмены. Семяизвержения по влагалище не было как такого, но был половой акт без презерватива через примерно через 6 часов после последнего семяизвожерия, презерватив через несколько минут был надет. Перед предполагаемым днём месячных как обычно тянуло в пояснице, до сих пор время от времени потягивает, но совсем чуть чуть и малозаметно. Могу ли я из-за этого быть беременна или задержка из-за цистита и того, что показал анализ?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина.
Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.