Как унять грусть? Как утолить жажду мщения? Нет, как отказаться от этих негативных ощущений? Как перестать отчаиваться? За что? Самый главный вопрос который мучает меня 3,5 месяца - За - вопрос №2767790

что?.. Раздался звонок. Полночь. Его номер. Моего жениха, который год назад сделал мне предложение с кольцом. Я ответила, но голос был женский. Она сказала что она его жена, уже месяц как, и через четыре дня свадьба. Это был шок. Я не могла поверить. Я сказала ей пусть он это мне сам лично скажет, хотя бы в знак уважения нашей 13 летней дружбе и любви, но он струсил… Я у Господа только одного просила, чтоб это было первое и последнее жестокое предательство в моей жизни. Я не буду описывать мое состояние первый месяц. И так все ясно. Сейчас холод в сердце. Пустота. Грусть. Одинокая слеза. Интересно, а что же будет дальше… Есть ли возмездие за предательство? Могут ли люди на чужом несчастие построить счастье? Какая карма ждет предателя? Я знаю у него есть демон наркотиков, он рассказывал что к нему в наркотическом трансе приходят страшные сущности, и умершие родственники зовут его. Поглотят ли его его же демоны? Или предатели так и остануться безнаказанными?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аймира, любой поступок имеет отголосок.И особенно поступок злой.А Вам, в принципе, для успокоения достаточно уже того, что он недолгожитель.За ним приходят, значит, готовят там место.Представьте, что это случилось бы на Ваших глазах.Также больно, и также невыносимо тяжело.Так вот от Вас отвели те беды, которые предстоит взять на себя его нынешней жене.Это и есть воздаяние.А что касается его-он медленно и мучительно умирает.