Доброго времени всем. Надеюсь, мой вопрос здесь будет уместен. Многие эзотерики считают, что судьбой человека управляет исключительно подсознание. - вопрос №2767995

Уважаемые маги, кто-то может объяснить, как соотносятся две концепции – влияние на человека магии и что ВСЕ зависит только от подсознания самого человека? то есть, как же тогда работает магия?? неужели действует на подсознание объекта?? Сама я убеждалась неоднократно и в силе магии, и в силе подсознания. Буду оч признательна за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Pathfinder!
«ВСЕ зависит от подсознания самого человека… неужели действует на подсознание».
Ещё в школе на уроках математики дают понятия множество и подмножество. Во множестве «ВСЕХ» есть подмножества трёх типов: ведомые, ведущие и супервизоры.
Есть ведущиеся на цыганок на улице, «ВСЕ… убеждались неоднократно» и лично, и через СМИ.
И есть сильные духом, например руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров.
Одно не исключает другого.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!