Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать о событиях в моей жизни в 2018 г., будут ли какие-то значимые моменты? Перемены в чем или ком? Хорошо или плохо будет в этом 2018, для меня? - вопрос №2768334

600 p
Больше конечно интересует любовь и финансы) как и многих людей. Зовут меня Наталья 05 июля 1978 г.р., Заранее благодарна!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение с мужчиной видно, где-то в квартире  вижу Вас вместе… С ним очень теплые отношения будут… В финансовом плане все вполне хорошо… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год для вас выше среднего во всём в Личном и в финансам

Здравствуйте!

Дорогая Наталья у вас 18 год станет годом перемен, и в особенности в личной сфере и в карьере. По карьере и финансам я вижу благоприятные перемены. Вы вошли в такт Тигра, для вас очень благоприятно для карьеры будут новые достижения. Так же Тигр ваша Путешествующая Лошадь приготовьтесь к поездкам. В личном плане так же будут перемены.
Подробнее в чате.
Удачи

Наталья, вам падает мужчина, и чувства у вас есть но и много внешнего, третьи лица.Хотя союз ваш все равно будет, так как будущее есть совместное.Деньги, прибыль показана, да и работа работа, работа.
Здравствуйте.
В этом году будете в паре и при финансах.
Все достаточно хорошо.
Всех благ!

Добрый день.В принципе этот год достаточно комфортный для вас.каких то резких ухудшений не вижу, но придется между прочим поработать, в сфере карьеры перемен никаких, но пару месяцев по осени будут достаточно напряженными, от работы выполненный в начале осени будет зависеть зарплата в конце месяца, так в принципе остальные месяцы по легкому отскочат, вы будете довольны работой.

Что касается личной жизни, то знаете я не скажу что вы одиноки, есть молодой человек, просматривается темно-русые или русые волосы, слегка полноват, ну в принципе нормальное телосложение обычное.вообщем то хороший и правильный мужчина, будет вновь проявлять знаки симпатии и придавать вам большое внимание.так что по обоим сферам интересная активность.Удачи вам!

У вас 17 был год весьма интересный. следующие годы будут спокойны, если в 17 году сделали правельные выводы, то теперь жизнь будет в нейтральном положении, в плане всё в ваших руках, чем хотите тем и занимайтесь) лучше конечно окунуться в мир знаний. может тянет что то изучить новое интересное) и путешествия всегда вам в тему, когда есть чувство что в тупике устраивайте себе хоть маленькое но пути шествие)
Успех сейчас  на Вашей стороне. Год пройдет очень энергично
и гармонично!
Период искренних душевных, добрых  отношений
У вас идет самореализация через «вторую половинку».
То есть через  перспективного состоятельного мужа
Год будет полон  романтики и страсти
Вы будете жить в удачном преодолении кризиса, верности и постоянстве.

Всего вам светлого во Вселенной!
Плохого в этом году избежите.Перемены тоже не предвидятся, зато вижу Вас счастливой и спокойной.В отношениях-полная гармония и стабильность.
Вы замужем показывает. За темноволосым мужчиной, родился он летом. Вместе постоянно куда-то ездите, путешествуете, все достаточно неплохо. В работе все стабильно, показывает вы как-то связаны с финаносвыми операциями, с деньгам. Крупная организация вижу. У него по-моему ребенок есть, мальчик светловолосый… уже лет 6 так ему…
Добрый вечер!
У вас, Наталья, вижу рядом мужчину уже сейчас, с ним строите отношения, или даже живете вместе.Есть у Вас к нему чувства, но он как вижу не обделен вниманием других женщин.В этом вижу какое-то препятствие для вас.В работе идут события-где вы немного себя чувствуете неуютно в коллективе.Ситуацию как-то поможет вам скорректировать мужчина-какой-то новый шанс для Вас откроет.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Наташа.
Я понииаю, что вас интересует только любовь и финансы!)но вам нужно за своим здоровьем посмотреть. У вас выходит обострение болячек с конца февраля по апрель, что то связано с почками выходит, могут быть и простудные заболевания так как есть воспаление в организме.
В плане личном выходят у вас два мужчины: одного мужчину вы знаете, и скорее всего он будет пытаться вернуть вас, потому что между вами расстояние выходит и вы как в ссоре что ли.
Второго мужчину вы не знаете пока что. Должны познакомиься с ним где то в начале осени.
Знакомство в людном месте. Старше вас мужчина выходит. С ним будет общение у вас.
Также в плане финансов выходит то, что дополнительный доход у вас будет, как подработка, также работа выходит у вас новая.
Удачи вам.
Доброго времени суток, Наталья!
Год образования, много коммуникаций, много знакомств; год свободы, год радости, будет понимание как выйти из той или иной ситуации с выигрышами, будет желание учится; при лености не будет перемен, при следовании энергиям к концу года сильный рост и развитие, обязательно уделять внимание образованию;