Здравствуйте. Возможно ли отменить рассорку на друзей? Женщина, которая это делала ,сказала, что это белая магия и муж просто перестанет соглашаться выпивать с друзьями. В итоге муж ушел с работы, - вопрос №2768535

где все эти друзья и в обиде на них. Может это не рассорка действует или она я не знаю. Но ни этого я хотела.
2 ответа

Ответы

Это нормально. Происходит смена в человеке и Смена соответствующего окружения.
Здравствуйте, Маргарита. Отменить можно, конечно. Но вы ведь получили ровно то, что и заказывали — рассорка с друзьями, с которыми муж выпивал.

@ SOFIA CHERNAYA