Здраствуйте. Можно ли совмещать эти препараты? Заранее благодарю Была у нервопотолога и терапевта. Назначили препараты - вопрос №2768716

С желудком и почками проблемы принимаю:
укол цефтриаксон -пенициллин
.таблетки нольпаза -эспумизан
По вечерам головные боли и сильное ухудшение памяти, усталость
нервопотолог назначила препараты Энцефабол и Танакан
Сейчас лечу желудок и пропиваю энцефабол. Уже 3 день
Сегодня заметила тяжесть в голове, бессоница, рассеяность
.Связано ли это с препаратами?

Ответы

Здравствуйте, препараты совмещать можно. Скорее всего энцефаболтдля вас сильный, лучше заменить его на кавинтон форте по 10мг *2 р сутки