Год назад по работе мне, Наталье, 03.02.1980г.р., пришлось столкнуться со следователем прокуратуры, Бойко Владимиром Васильевичем, даты рождения не - вопрос №2768814

знаю. Он мне очень понравился как мужчина. Работа закончилась, но он остался мне должен документы. Год мы с ним больше не виделись и не созванивались. Относительно документов мне сказали ему не звонить — сам позвонит. А я в последнее время все чаще о нем думаю и не знаю что делать: звонить, не звонить, а может он уже забыл обо мне или вообще женат. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просматривается, что стоит позвонить самой