Балыкчи

Когда наступит успех в бизнесе и мне станет легче работать в 2018 году . - вопрос №2768829

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра, для этого нужны данные, по возможности фото, оформите в раздел -Эзотерики.
Самостоятельно так же можете оценить, проанализировать свое текущее положение дел, сделать выводы и начать действовать-в нужном направлении, учитывая все плюсы и минусы, недочеты в своем деле.
Успехов вам!