Добрый день. Даже незнаю с чего начать. 24декабря была М. 29закончилась. 10января с меня вышло немного слизи с кровью и один день прошло как нормальная менструация. 2февраля начало мазать розовые - вопрос №2768939

выделения. Потом более красно-оранжевая кровь со сгустками. 9февраля началась опять менструация уже 3день идет обильно. Тест показал положительный результат. Была у врача на узи говорит полость матки пустая отправил на анализ крови. Что это может быть ответьте пожалцйста. Нахожусь в чужой стране толком не понимаю научных выражений
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health