Какое будущие у знакомых людей юрий 20.09.1983 оксана 22.03.1981 - вопрос №2769104

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он в прошлом, будущего уже не будет. Это уже пройденный этап, оставьте мысли и живите дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения то вниз, то вверх. Есть симпатия, интерес друг к другу. Возможность продолжить отношения большая.
Добрый вечер.Как бы Вам не хотелось, но отношения остановятся на дружеских.
Один из знакомых-это Вы сами.Понятно.Дальнего будущего нет.А пока все неплохо.