Что у мужчины в личном сейчас и что будет до конца этого месяца? С какой девушкой связано - вопрос №2769459

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. Ему сейчас не до чего. он больше о работе думает. общение есть с девушкой но не серьезно
я бы сказала что речь идет о жене, или о женщине с которой он совместно проживает, возможно она выбирает между вами и еще одним мужчиной
Не похоже, чтобы у мужчины были личные отношения на данный момент, либо они вообще не клеятся