Как научиться получать денежный поток и чтобы деньги меньше тратились - вопрос №2769863

1 ответ

Ответы

расклад карт указывает что у вас не линия кризиса а просто спад вам удастся к концу весны взять ситуацию под контроль.есть линия стабильности.и карты указывают что деньги вас любят и совет дают по большому счёту копить надо.и главное молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве эта вера