Коммерческое предложение - вопрос №277092

Здравствуйте!!! Я работаю в рекламном бизнесе. Продажа рекламных площадей в журналах. Но что-то наше коммерческое не работает. Уже столько раз меняли. Помогите, пожалуйста, составить работающее коммерческое предложение. Что-то такое, прочитав которое захотелось купить, разместить рекламу и тд. буду всем благодарна

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Малинка, а служба маркетинга в компании есть? в компании есть какая-то понятная маркетинговая стратегия?

Предлагаю провести диагностику службы маркетинга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не работает?! да и не будет работать НИКАКОЕ коммерческое предложение о рекламе — Ваша задача — по телефону ТОЛЬКО договориться о встрече с лицом принимающим решение о размещении. По телефону Вы сможете предложить бесплатный аудит текущей рекламы клиента, а после аудита продать свою рекламу, объяснив клиенту все её преимущества перед конкурентами. Работайте в первую очередь с теми, кто уже размещает рекламу. Большинство местных реклам сделано непрофессионально и это Вам будет легко доказать. В глазах клиента Вы получите авторитет и на этом фоне презентуйте своё предложение по всем правилам продаж.

Будут еще вопросы — пишите!

Если Вам все еще необходимо, коммерческое предложение пишите в чат или на почту, постараюсь помочь!

Если интересует написание коммерческих текстов, готов помочь. Работаю копирайтером. Пишите, обсудим.