Вычислить значение выражения. Числа x,y,z вводятся с клавиатуры y-x*2.66+z^3 - вопрос №2771072

1 ответ

Ответы

<code><br #include </code>using namespace std; int main(){float x, y, z; cout << "x = ";cin >> x;cout << "y = ";cin >> y;cout << "z = ";cin >> z; float r = y — x * 2.66f + z * z * z; cout << "result = " << r << endl;return 0;}<br <br