Здравствуйте!Хотелось бы узнать о перспективах брака моего сына.Она родилась 25.04.1988г.Сын 08.12.1989г.Женились 09.08.2014.В мою семью пришло зло.Невестка доводила мою мать до самоубийства мою - вопрос №2771184

мать/резала вены/.Матери 86 лет было, в здравом уме и памяти.Моя мать очень жёсткий человек по жизни, такого сама никогда бы сделать и не подумала.Сын изменился до неузнаваемости.Он в октябре 2017 г.развелся с женой.Но перед разводом невестка кинулась ко мне с дракой.И сын поднял на меня руку.Был сын нормальным парнем, сейчас, как подменили.Я не живу с нмим, нахожусь далеко.С невесткой виделась ровно 29 дней.За это время начудила многое, я даже предположить не могла, что такое вообще может быть.Сын развелся, но она все ходит к нему и ходит.В покое не оставляет.И со мной сын отказался общаться.Во главу угла невестка ставит деньги и ничего более.И усына только долги. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1962-09-29
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Она и Вашего сына доведет до самоубийства.
Сын сам со временем разберется с ней.Вещать ему о зле, которое несет в себе его бывшая жена-вредить себе и ему.