Иркутская область

Добрый день! Наша организация по агентскому договору предоставила принципалу свой лицевой счет на железной дороге. Предоставила его что бы - вопрос №2771223

принципал отправил через наш лиц счет вагоны. Оплату они перечисляют на наш лицевой счет, у нас в программе нет этих платежей. А документы о выполненных работах РЖД выписывает на нас. Какими проводками отразить в 1С эту операцию?

Ответы

Получились проводки?

Елена