Не завидует ли и не желает ли причинить вреда Екатерине 07.03.1988 её бывшая подруга Ольга 27.08.1986? А если вред уже есть, то как его нейтрализовать? - вопрос №2771441

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Екатерина.вам не стоит переживать.да чувствуется зависть, но знаете, эта зависть приемлемая.можно сказать каждый человек с такой сталкивается.но назвать её подругой, я знаете не могу, уже не могу.правильно.бывшая.и пускай в бывших подругах и остается.вам без нее легче будет жить, не нужно никого неутролизовать, она не до такой степени страшна как вам кажется, и не слушайте никого.живите своей семьей.хорошей.счастье любит тишину.сохраняйте спокойствие и тишину в вашем доме.поменьше болтайте об отношениях.и знаете.вас в ближайшее время ждет чудное известие.по всей видимости вы будете беременны в этом году.так что все силу лучше направьте на это чудное событие.и не думайте о тех кто вышел из вашей жизни.скажем так.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.От нее идет сильный негатив в вашу сторону, зависть, она что-то делала вам, точнее можно сказать по фото.Вам нужна чистка и защита, обращайтесь с фото.Всего доброго.
Хороший способ — отливка на воск. Сможете сами.
Есть книги в интернете.
Для точной диагностики необходимы фото. Если магический негатив есть, надо провести чистку и поставить защиту.
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятность уже наведенного вреда 80%.
Нужно чистить и ставить энергетическую защиту. Обращайтесь, помогу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
По поводу Вас обращалась к магам, чтоб наделать  Вам злодеяний.
Всё это из-за зависти и какая то злоба и обида на Вас.
Подробнее расскажу в чате
Всех благ!
Да завидует, уже нанесла вред, луна в сочетании жрици это магия, и уже давно, скорее всего с начала вашего конфликта, как нейтрализовать, записаться на сеанс к специалистам, можете обращаться, помогу.
Здравствуйте, бывшая  подруга Ваша человек сложный и с тяжёлой энергетикой, иногда бывает неуравновешенной, такие люди, если злятся или завидует могут причинить вред, на Вас есть негатив  , чтобы убрать нужна чистка… выбирайте эксперты или  обращайтесь ко мне!
За́висть есть а воздействие нет
Добрый вечер!
Негатив у нее к Вам есть.Она завидует Вашему счастью.Так она считает.Возможно вашей семье и удаче в любви.Будет как может вставлять палки в колеса.Пока магического воздействия не вижу.В дальнейшем видно будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Вам не  только ваша  подруга  завидует  но есть вокруг  вас еще  несколько  человек. Как  оградиться от  этого -есть много  способов.Как  с  ваше   стороны  -так и со стороны  специалистов в этой  области.Удачи вам
Ольга-человек завистливый и неискренний.Но у Вас слишком хорошая защита, поэтому ее злобные стрелы Вас не достигнут.
Здравствуйте!!! Негатив есть и очень сильный....  Нужно снимать и ставить защиту....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Добрый вечер, ну во первых не идите по пути злости или ненависти этот путь коварен и опасен да и по сути по картам она не пойдёт на линию негатива она и так уже наказана за свои поступки и действия да и возврата к примерению нету, во вторых я вам советую сходите в церковь поставьте господу свячу на удачу исполнения желаний и купите ладанку это оградит вас в дальнейшем от всяких бед и несчастья.
Добрый вечер!) Зависть ест, но причинить вреда не сможет Екатерине)) даже не переживайте)
Здравствуйте, очень большая зависть.Нейтрализовать Можно эту зависть.Заходите попробуем.
Зависть есть сильная, но магического воздействия нет.Удачи вам!
завидует… и еще как… по фото можно сказать точнее, если на вас негатив или нет…
Здравствуйте .
Никаких магических атак на Вас нет .
На будущее: Если нет желания попасть под влияние магии, то ставьте себе сильный ЩИТ .
Работу подобрать по Вашему бюджету и Вашей энергетике можно в чате .
Выбор Ваш, удачи Вам.

Зря Вы так о ней. То, что Вы не совместимы для дружбы не значит, что от нее можно ждать чего угодно. Есть такие взаимоотношения, когда, даже хорошие люди не могут ни дружить, ни общаться. Это именно Ваш случай. А думать плохое о человеке и ждать от него подвох из-за того, что больше не общаетесь, не имеет оснований и беспочвенны. Ольга не будет причинять плохое, у нее есть мудрость прощать и отпускать. Не таите в себе эти домыслы и подозрения. У Вас достаточно хороших воспоминаний о ней. Пусть останется это в памяти. ас подруги. Так бывает в жизни, кто то уходит и на их место приходят другие. Отпускайте, поблагодарите и идите дальше.
Абсолютно нет негатива от Ольги к вам.
можете даже не переживать.
А если всё ж волнуетесь, то поставьте у мастера
защиту на себя.

Всего вам светлого во Вселенной!