Здравствуйте, кот заболел , лежит и тяжело дышит , течет пена изо рта и язык и нос почти синего цвета , нос сухой. Что это может быть подскажите пожалуйста? - вопрос №2771612

Здравствуйте, кот заболел, лежит и тяжело дышит, течет пена изо рта и язык и нос почти синего цвета, нос сухой. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Срочно везите кота в клинику.