здравствуйте.... дочери приснился сон сегодня...ее грудь лопает и оттуда вода ..она мне это показывает ...скажите пожалуйста что это значит ..? - вопрос №2771787

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон (для дочери) означает несбыточные надежды в отношении какой-то прибыли… Ей следует остерегаться обмана или материальных незапланированных потерь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь захочет поделиться с Вами своим секретом, связано с ее чувствами и эмоциями.