Уважаемые эксперты,нужен совет!Хочу как только он приедет поговорить с ним,выяснить отношения.Скажите какова будет его реакция?и стоит ли вообще? С одной стороны я понимаю что ему это вообще не надо - вопрос №2771825

изображение из вопроса изображение из вопроса
а с другой я понимаю что это надо мне что бы отпустить или наоборот идти к чему-то вместе. Чувствуется недосказанность и это сказывается на всех окружающих. Ксения 13.01.95 Александр 10.08.96
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На перспективу 2 месяца, отстаивание своих интересов принесёт минимальные результаты.
По желанию можете заказать гармонизацию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорить конечно надо. Это вам обоим будет на пользу. Вы узнаете и о себе много интересного.
Не принесёт разговор ничего, только разозлит его.
Здравствуйте. Разговор все равно предстоит, хоть ему и не нравятся такие темы, все и так ясно(так думает он), но это поможет сохранить хорошие отношения друг к другу.
Вместе уже ни к чему не пойдете.

@ SOFIA CHERNAYA