Добрый день! Возможны ли серьёзные длительные отношения между Татьяной 2.11.1974 и Анатолием 03.05.1964?И какие намерения у Анатолия в отношении Татьяны - вопрос №2772529

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эти отношения могут быть очень гармоничными и теплыми.В формате встреч, свиданий-очень хорошо.
Если дело дойдет до сожительства(брака), то могут начаться проблемы.
Анатолий это чувствует, и серьезные шаги делать не торопится.
Если не давить на него, не вызывать на неприятные разговоры, то отношения могут укрепиться.Тогда и брак возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Анатолий  серьёзно относится, есть притяжение .
хочет чтобы получилось у вас всё
Длительные отношения возможны
Удачи вам
Здравствуйте. Отношения на стадии развития. У Анатолия серьезные намерения по отношению к Татьяне. Но развитие будет медленное и постепенное. Чего-то стремительного ждать не стоит.
Удачи
Да возможны с ним отношения. Не плохой союз.
Отношения возможны, но не в сказачно-волшебном варианте.
Более реальные и. Приземленные.
Условия, при которых такие отношения реально выстроить, ваша беременность.
О браке пока не думал, но человек серьезный.Просто не пришло время.
Серьезные отношения возможны.
Совместимость хорошая, отношения могут быть, если нужно просмотреть будущее  Обращайтесь с фото!
Добрый  день Отношения  длительного характера  возможно. но на  пути  идут  преграды- Если  пройдете.то будите  вместе.Удачи вам
Здравствуйте.на ближайшее время ваши отношения будут стоять на месте.Анатолий человек очень осторожный, и что касается личной жизни торопиться не собирается.Я не вижу какого то зацепа за вас, чтобы он стал строить долгие и крепкие отношения с вами, думаю что все не так классно как хотелось бы, тем не менее на отношения точно можете расчитывать, хоть и не настолько долгие как желаете.Удачи вам!
Добрый вечер!
У вас есть все шансы построить длительные отношения с Анатолием.Есть у него к Вам симпатия.Но вот только намерение у него к Вам пока не серьезное.Надо ему просто как-то постоянно подсказывать правильное направление -что вам вместе нужна семья.
Всего Вам доброго от Вселенной!
не всё сразу придёт но вот карты указывают на линию серьёзности в отношениях.есть две дороги первая  дорога эта линия гражданского брака и вторая дорога переход от гражданского брака в брачный союз.
Здравствуйте возможны отношения длительные, но есть некоторые моменты которые могут напрягать, это желание одного партнёра контролировать и доминировать над другим
Здравствуйте.
Отношения стабильно будут развиваться. Брак гражданский в этом году.
Всех благ!
Отношения возможны, но есть помехи, дети от первого брака будут мешать вам и ему.Всех вам благ!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Возможны длительные, счастливые отношения.
Анатолий предпринимать что-то для изменения в жизни не будет.
Татьяна может всё взять в свои руки и строить эти отношения.
Всех благ!
Таня, не то что возможны серьезные отношения...
они у вас с Анатолием будут!
 он видит вас в своем доме хозяйкой!
готовит почву к этому.
У него желание быть с вами всегда.
планирует красивые ухаживания,
приятные сюрпризы.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья. Вразрез с мнениями большинства экспертов, скажу, что длительных и серьезных отношений между Татьяной и Анатолием скорее всего не будет. Карты не показали такой возможности. Татьяна почему-то в себе немножко неуверенна, сомневается в своей привлекательности. Ей нужно поменьше безоговорочно доверять. Почему-то карты показали неискренность Анатолия, с его стороны возможен обман, он может ввести в заблуждение и потом расстроить женщину. В отношениях он как потребитель, а не как отдающий. Поэтому посоветуйте Татьяне не торопиться и полностью ему не доверять.
Здравствуйте! Намерения у Анатолия серьёзные к вам, даже  есть желание  оформить документально их. Вполне могут быть долгими, если примите таким какой он есть. Всех благ!