Прошлые жизни - вопрос №277272

Что значит когда ты слушаешь печальную классику (как остров проклятых и волшебная композиция и иоганн штраус -медленный вальс)и сердце что печально говорит, хочется что то вспомнить, но не получается.Это что связанно с прошлыми жизнями.

2 ответа

Ответы

Это связано с тем, что вам надо что-то ввести в свою жизнь, а вы избегаете. И  тоска сжимает душу.

Добрый день! Разум каждого человека состоит из сознательного и бессознательного. В бессознательном как правило весь негативный опыт. Внешние стимулы (что угодно) могут вызвать различные чувства и ощущения из вашего прошлого опыта. Назовем это рестимуляцией. Музыка просто «включает» ситуацию из прошлого. Что конкретно это нужно разбираться. Не факт что из прошлых жизней. Если это вас беспокоит, то можно позаниматься. Василий.

@ SOFIA CHERNAYA