постоянно вижу везде число 28. - вопрос №2772945

как не посмотрю на время все время 28 минут какого нибудь.подьехал к магазину встал возде столба а на нем большая циф
ра 28
набрал запрос в яндексе выдал 28 млн результатов позвонил по обьявлению прислали фотки машины в 28 минут.и сказали приехать по адресу с номером дома 28.и так уже много дней что это такое??

Ответы

Вам подают знак, Вам напоминают о Вашем предназначении…