Доброе утро уважаемые! Скажите пожалуйста,что у нас на ближайшее будущее,есть ли любовь у его ко мне,переживает,,хочет ли встречи,думает ли обо мне?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2773382

Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи хочет, но много препятствий… В мыслях Вы… это факт… сейчас у него вообще состояние очень нестабильное эмоциональное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас кризис, конфликт.
Но впереди будет общение и партнерские отношения.
вообще на перспективу не очень хорошие карты выпали. Есть шанс все преодалеть и начать заново. Но вы сами себе мешаете. Характер у вас не простой.

@ SOFIA CHERNAYA