Здравствуйте!Мне очень часто снятся родители бывшего парня.Будто они очень жалеют что мы расстались,или наоборот радуются что мы снова вместе.Часто снится что мы с парнем вместе живем и родители - вопрос №2773749

приезжают к нам в гости.Очень добрые сны снятся с ними.Наутро даже грустно, от того, что это все не на самом деле.Отношения у нас с родителями были очень хорошие, пока не расстались с парнем.Скажите, есть ои какой то смысл в этих снах? К чему они? спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родители вашего бывшего парня, жалеют что вы разошлись.Они считают, что лучше вас в его жизни уже не будет девушки.Они скучают по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Родители парня вспоминают вам добрым словом.
Вы им нравились.
Поэтому и сны у Вас такие.
Удачи Вам.