Подскажите,какие есть спазмолитики, для того чтобы устранять затруднения при мочеиспускании? - вопрос №2774298

Дело в том что после приема(часто после соленой, жирной, подлив, сдобы) возникают затруднения. Поэтому хотел бы узнать есть какие-то спазмолитики чтобы это снимать? Прихоти и капризы простаты удовлетворять не хочу, я привык к этому рациону и он меня удовлетворяет. И железу мою раньше он удовлетворял, только последнее время когда появилось заболевание начала выделываться
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сколько Вам лет? Вполне возможно что формируется аденома простаты