Здравствуйте,Никита,27 лет,учился в школе и на автослесаря с центра занятости потом не дали разряд.Живых существ уважайте про это другим передайте.Часто сильно плакал значит нужны добрые слова.К - вопрос №2775025

сожалению некоторые думают только о деньгах значит не пойдёт.К счастью у меня самая близкая мама.Почти всё время один.У меня нету денег значит если не всё равно потом немного начнёте помогать, а дальше сам.Творите добро на всей земле.
1 ответ

Ответы

напишите даты своего рождения посмотрю что происходит  вас в жизни
что то подскажу