Преобрету ли я в этом году квартиру - вопрос №2775035

Ответы

Здравствуйте
Похожий вопрос и по времени практически одинаково...
Судя по построенному гороскопу (хорар)
Вас представляет Юпитер, как задавшей вопрос в карте вам принадлежит Луна
Потенциальный продавец квартиры — 7-й дом, планета Меркурий
Чтобы увидеть, купите ли вы квартиру, нам нужно найти сходящийся аспект между вашими планетами и планетой продавца
Меркурий движется к Тригону к Юпитеру, на на пути сталкивается с Сатурном, т.е. покупке в этом году помешает кто-то или что-то в карте обозначенный Сатурном, это могут быть помощники, друзья и т.п.