парень хочет скрывать наши отношения от друзей - вопрос №2775200

парень хочет скрывать наши отношения от друзей, говорит что чем меньше людей знает, тем меньше проблем, он уверен что окружающие начнут лезть в наши отношения, хотя я много где читала что если парень скрывает отношения, то он не серьезно относится к девушке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

необязательно
у всех разные показатели отношения с обществом
разные отработки в жизни