знакомой видится девочка из звонка, видит то, что я не могу видеть, в чём проблема? - вопрос №2775433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша знакомая очень впечатлительная девочка, и ей противопоказаны такие страшные фильмы. Она видит то, что рождает ее воображение, на фоне таких фильмов. Посоветуйте ей смотреть более спокойные жанры, и все будет хорошо.