Могу ли я продать свой дом - вопрос №2775575

Ответы

Здравствуйте
Судя по построенному гороскопу (хорар)
Вас представляет Юпитер, как задавшей вопрос в карте вам принадлежит Луна
Потенциальный покупатель дома — 7-й дом, планета Меркурий
Чтобы увидеть, что дом продастся, нам нужно найти сходящийся аспект между вашими планетами и планетой покупателя
Меркурий движется к Тригону к Юпитеру, на на пути сталкивается с Сатурном, т.е. продаже помешает кто-то или что-то в карте обозначенный Сатурном, это могут быть помощники, друзья и т.п.
Дом не продастся