Максим 18.03.1993 Кристина 14.03.1999 ! Она ушла от меня уже во второй раз .ушла со своей дочкой и беременная от меня случайно вспомнив пароль от ее - вопрос №2775671

страницы в однакласниках я узнал что она любит его, а мне через 2 дня после того как я узнал о том что она возвращаеться к нему она сказала что сделала аборт! Скажите сделала ли она аборт и вернеться ли она ко мне ???

Ответы

Ничего она не сделала. Но она будет с ним.

✅Настасья Павловна✅