с моим молодым человеком я встречаюсь 3,5 года даже больше, из которых мы год живем с родителями. все начиналось как в сказке. но у меня нет опыта - вопрос №2775926

построения серьезных отношений он мой первый в этом плане. к сожалению я вела себя отвратительно, я пересмотрела все свое поведение за это время. я признала свои ошибки. я видела как я ему нужна и как он сильно меня любит и готов на все ради меня, он очень статарался для меня делал буквально все. я видела это была ему благодарна всегда очень трепетно относилась к его поступкам. но мое поведение в обычной жизни было ее самым достойным. я не могла подумать что он может когда то уйти от меня. и потому часто перебарщивала, не давала спокойствия, не сглаживала углы, а при любом конфликте только подливала масла в огонь, вместо того что бы одуматься, вспомнить как он старался для меня и угомонить свое либидо я давила и ссорилась еще больше. (я такая глупая) в декабре ему написала старая знакомая, они сошлись в общении на почве расставания, она рсссталсь со своим и он собирался расстаться со мной(как я потом узнала) узнала я об этом от него и видела их переписки.она его во всем хвалила говорила что он такое чудо и т.д. потом он приехал к ней с цветами и все. с того момента все стало ужасно. он со мной расстался. сказал что не видит со мной будущего его напрягают наши ссоры, он хочет спокойствия. а я готова меняться но он сказал что люди не меняются и ничего не исправить. и говорит уходит не к ней а просто с ней общяется потому что ему хорошо так как не делала я. но я все осознала когда поняла простую фразу «что имеем не храним, потерявши плачем» так и случилось. я очень хочу се исправить но шанса мне не дают. он говорит что больше не любит меня и у него нет такого трепета, как был раньше. меня эти слова убивают, но я не хочу и не воспринимаю их всерьез, мне кажется ему просто тяжело и он хочет утопить свое горе в отношениях с этой девушкой. мне говорит что все решено и ничего не изменить, но когда я его вижу то мне кажется что ничего не решено а он просто запутался и мое неадекватное поведение все портит, не дает мне самой шанс все исправить (я пишу друзьям с просьбой поговорить обо мне, я написываю сама, прошу вернуться, плачу перед его глазами) я готова все изменить я слишком его люблю и ценю, не думала раньше что так сильно люблю, поняла только когда было слишком поздно, к сожалению. мне нужен только шанс и знать что еще не все потеряно и я могу как то все исправить, как мне понять сможет ли он снова полюбить меня как раньше, что бы дать шанс все вернуть. он козерог и очень решительный его переубедить — надо постараться. как мне его переубедить что бы он понял что я готова на все ради него и оценил это и дал шанс и вспомнил стары чувства. все случилось очень быстро, и я не могу поверить что это его обдуманное и адекватное решение.
она говорит что у нее нет планов на него, но я не верю всему этому. они переписываются постоянно живут в разных городах, шлют сердечки друг другу и говорят что это шутки. приколы как сейчас модно у всей молодежи, не серьезное отношение к серьезным вещам.

Ответы

вам приятно было его отношение к вам
а что если его уже действительно нет
и теперь любить надо самой
вы к чему стремитесь когда хотите вернуться к получению удовольствия а если общение уже другое
что тогда