Уважаемые эксперты,здравствуйте, скажите пожалуйста 20.02.2018 сдаю экзамен в Гаи, сдам ли я с первого раза, посмотрите пожалуйста. Любовь 03.10.1989 - вопрос №2776091

2 ответа

Ответы

Доброго времени, Любовь.
Сдадите с первого, раза.
На кануне экзаменов посетите храм и закажите молебен Николаю Чудотворцу на своё имя-простой запиской.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.Понравившегося мастера.
С уважением, Александр.
Даже ходить и спрашивать никого не надо, в наше время, сейчас, никто с первого раза не сдает экзамены в гаи. Просто ужесточились правила. Но желаю удачи