Здравствуйте. Колющие боли на сердце. Болит с позавчерашнего дня. Работал на улице(уборка снега с крыши) при -30. В конце дня выпил 0.5 бутылки очень холодной воды. С тех пор сердце болит. Что мне - вопрос №2776179

делать? Или как полечиться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Павел.

Ваши боли мышечного и нейрогенного генеза. И все же для исключения сердечной патологии стоит посетить терапевта и сделать ЭКГ.
Это нервное у вас… пейте успокоительные чаи…